Научный квест для обучающихся «Научная формула: Психология + Качество»

2 место в Научном квесте «Научная формула: Психология + Качество» заняла команда Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства в составе студентов группы Э21-21 Андрущакевич Никиты, Никифорова Кирилла и Васильева Михаила, под руководством педагога-психолога Анисимовой Л.В.

07 апреля 2023 года на базе ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» состоялся Научный квест для обучающихся «Научная формула: Психология + Качество». В котором приняли участие обучающиеся школ, колледжей и техникумов Чувашской Республики, а также Республики Марий Эл. Организаторы квеста подготовили для участников 8 станций с заданиями по психологии и по вопросам качества, например, «Маркировка продукции», «Психология в картинках», «А чего боишься ты?», «Современный сленг» и много других не менее интересных станций.

Наши студенты продемонстрировали высокий уровень сообразительности и всесторонней развитости. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии