Заседание РУМО по физическому воспитанию

06 апреля 2023 года прошло заседание РУМО по физическому воспитанию на базе Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза. На заседании присутствовал руководитель физвоспитания Жуков Александр и преподаватели физической культуры 17 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.
Открыла заседание председатель РУМО педагогических работников ПОО Чувашской Республики Рудакова Людмила Павловна.

На заседании обсудили следующие вопросы:
- Проведение II республиканского конкурса «Лучший преподаватель физической культуры» среди профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики в 2023 году;
- Подведение предварительных итогов Спартакиады 2022-2023 учебного года;
- Формирование сборной команды Чувашской Республики для участия в Спартакиаде профессиональных образовательных организаций России в г. Уфа;
-Проведение мероприятий ко Дню СПО в 2023 году (осенний кросс и выступление команд Черлидинг).
- Подготовка конкурсных Положений.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии