Собрание отдела по инновационной и производственной работе

3 апреля прошло собрание отдела по инновационной и производственной работе.

На собрании присутствовали: директор ЧТСГХ, заместитель директора по ИПР, бухгалтерия, административно хозяйственная часть, компьютерно-информационный центр, преподаватели, заведующие мастерскими.

С приветственным словом выступил директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Кудряшов Сергей.

Обсудили:

1.    Проведение Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023 в Чувашской Республике;

2.    Проведение республиканского конкурса профессионального мастерства среди бойцов студенческих отрядов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики в 2023 году;

3.    Готовность площадок и участников к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023 в Чувашской Республике.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии