Приняли участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований "Человеческий фактор"

Команда Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, в составе Петровой Екатерины, группа С21-21, Григорьевой Анжелы, группа Зо21-21 и Орлова Артема, группа С25-21, приняла участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований "Человеческий фактор", проводимых под эгидой Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Состязание, организованное среди молодежи, направлено на обучение студентов высших и средних профессиональных учебных заведений нашей страны приемам оказания психологической поддержки и первой помощи людям, пострадавшим при несчастных случаях.

В испытаниях приняли участие 14 команд ВУЗов и СУЗов Чувашской Республики. Задачей для конкурсантов стало безошибочно и полно ответить на вопросы тематического теста по психологии экстремальных ситуаций.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии