Подготовка к Чемпионату «Профессионалы»-2023 по компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередачи»

Подготовка к Чемпионату «Профессионалы»-2023 по компетенции  «Эксплуатация кабельных линий электропередачи»

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства началась активная подготовка к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Чувашской Республике по компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередачи».

Участники на подготовке отрабатывают модули: Модуль Б Монтаж соединительной термоусаживаемой муфты , модуль В монтаж концевой термоусаживаемой муфты.

В рамках тренировок будущие участники отрабатывают различные модули, теоретические и практические навыки.

Желаем конкурсантам успехов и побед!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #профессионалыЧувашии