Подготовка к Чемпионату «Профессионалы»-2023 по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики»

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства началась активная подготовка к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Чувашской Республике по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики».

Студенты группы Р21-21 Безмаслов Кирилл и Юхтанов Роман на подготовке отрабатывают модули: Модуль А: Проверка трансформатора тока 110 кВ на 3
тренажере, Модуль В: Регулировка электромеханических реле (РТ-40, РП-256), Модуль Д. Оказание пострадавшему первой помощи.

В рамках тренировок будущие участники отрабатывают различные модули, теоретические и практические навыки.

Желаем конкурсантам успехов и побед!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #профессионалыЧувашии