Состоялась Республиканская олимпиада по общепрофессиональным дисциплинам

23 марта 2023 г. в Новочебоксарском химико-механическом техникуму Минобразования Чувашии состоялась Республиканская олимпиада по общепрофессиональным дисциплинам.

Мероприятие организовало Республиканское учебно-методическое объединение по машиностроительному направлению Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

В олимпиаде приняли участие 48 обучающихся из 7 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурсные задания Олимпиады состояли из двух частей: теоретической (выполнение тестовых заданий различной сложности) и практической (решение задач).

Результаты олимпиады:
Диплом по дисциплине «Техническая механика»: в номинации «За упорство и настойчивость» – Константинов И.В., студент Чебоксарского строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии.

Поздравляем призеров, участников и желаем дальнейших успехов!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии