Прошла встреча с волонтерами-активистами

Вчера в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных» прошла встреча с волонтерами-активистами. Где благодарственным письмом наградили студента Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Скворцова Кирилла.

Напомним, в Чувашии действует более 300 волонтерских отрядов и волонтерских центров. В 26 муниципалитетах республики созданы волонтерские муниципальные штабы.

В неформальной обстановке волонтеры поделились своими эмоциями и впечатлениями от важной своей работы, которая объединяет всех, от мала до велика, независимо от статуса, возраста и должности.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии