Прошла олимпиада по физике

24 марта 2023 года в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства в рамках декады ЦК физико-математических дисциплин и информационных технологий прошла олимпиада по физике, активными участниками которой стали студенты 1 курсов. Организаторы мероприятия - Михайлина Мария Александровна и Кислицына Анна Анатольевна.

Основными целям проведения олимпиады являются: повышение качества и пропаганды научных знаний, развитие у обучающихся интереса к самостоятельным занятиям за рамками общеобразовательных программ, создание условий для выявления одаренной молодежи в области основ наук, дальнейшее интеллектуальное развитие студентов, стимулирование познавательной активности научных обществ обучающихся.

Победителями стали :
1 место : Волосников Даниил Юрьевич Р11-22

2 место : Васильев Всеволод Сергеевич Э11-22

3 место : Ляпин Николай Александрович Пг11-22

Благодарим участников, поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в следующем этапе!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии