Подготовка к Чемпионату «Профессионалы»-2023 по компетенции «Облицовка плиткой»

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства началась активная подготовка к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Чувашской Республике по компетенции «Облицовка плиткой».

Участники на подготовке отрабатывают модули: Монтаж блоков в соответствии с технологией.  При помощи пилы по газобетону сделать резку блоков нужного размера и произвести монтаж блоков с перевязкой швов и полным заполнением горизонтальных и вертикальных швов в соответствии с технологией укладки, при помощи клея по газобетону, получив в итоге пустотелую конструкцию в соответствии с проектом. По заданному чертежу выполнить облицовку вертикальной поверхности, резка наружного угла – 45 градусов.

В рамках тренировок будущие участники отрабатывают различные модули, теоретические и практические навыки.

Желаем конкурсантам успехов и побед!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #профессионалыЧувашии