Состоялось заседание РУМО педагогов по психолого-педагогическому направлению

24 марта 2023 года на базе Чебоксарского профессионального колледжа состоялось заседание Республиканского учебно-методического объединения педагогов по психолого-педагогическому направлению​​ на тему «Освоение экспресс-методик для совладения со стрессом при подготовке к конкурсным испытаниям» с приглашением Рудаковой Людмилы Павловны Председателя РУМО педагогических работников ПОО Чувашской Республики.

В заседании также приняла участие педагог-психолог Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Анисимова Луиза.

В ходе заседания были проведены мастер-класс по совладению со стрессом и обмен опытом по подготовке студентов к конкурсам и олимпиадам.

Также были рассмотрены вопросы по организации и проведению конкурсов и мероприятий объединением педагогов по психолого-педагогическому направлению. В течение 2023 года будет организовано и проведено 4 конкурса.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии