Подготовка к Чемпионату по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 по компетенции «Геопространственные технологии»

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства началась активная подготовка к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Чувашской Республике по компетенции «Геопространственные технологии».

Участники на подготовке отрабатывают модули:
Модуль А. Комплекс инженерно-геодезических изысканий при строительстве. Модуль Б. Роботизированные технологии.

«Я решил участвовать в Чемпионате, потому что мне очень понравился такой предмет как геодезия. И когда выпала возможность проверить свои силы в Чемпионате, я с радостью согласился, ведь это не только возможность проверить себя, но и познакомиться с другими профессионалами» - сообщил один из конкурсантов, Тюрин Никита.

В рамках тренировок будущие участники отрабатывают различные модули, теоретические и практические навыки.

Желаем конкурсантам успехов и побед!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #профессионалыЧувашии