Прошел педагогический совет

17 марта в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошел педагогический совет.

С приветственным словом выступил первый заместитель министра образования и молодежной политики Лукшин Алексей Петрович, который вручил Государственную награду «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» Михопаровой Ольге Валерьевне.

Так же для преподавателей провели мастер-классы «Воспитательный потенциал киноискусства для современных подростков» Казначеева Наталия, а педагог-психолог Анисимова Луиза провела мастер-класс на тему «Сказкотерапия  в работе куратора и преподавателя», рассказали, что это такое, чем полезно, и как преподаватели и куратору могут использовать это со своими студентами.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии