Cобрание трудового коллектива

21 марта преподаватели Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства состоялось собрание трудового коллектива и информационная встреча с врачом по гигиене детей и подростков ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии» Надеждой Никандровной Волковой.

На нем Надежда Никандровна призвала граждан ответственно подходить к вопросам своего здоровья и здоровья окружающих, соблюдать все санитарные требования.

Врач по гигиене детей и подростков напомнила сотрудникам про правильную дезинфекцию помещения, время проветривания и масочный режим.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии