Открытие Года счастливого детства

В рамках открытия Года счастливого детства Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства посетили школьники Вурнарского и Цивильского района.

Поприветствовал всех присутствующих директор ЧТСГХ Кудряшов Сергей Владимирович и пожелал хорошего времяпровождения в стенах нашего техникума.

Студенты ЧТСГХ подготовили творческие номера и выступили перед школьниками, так же рассказали о приемной кампании и вкратце о некоторых специальностях.

Так же выступила с рассказом о компании и показом видеоролика директор по управлению персоналом филиала Марий Эл и Чувашия «Т Плюс» Плотникова Ярослава Порфирьевна.

Обучающиеся посетили интерактивные площадки и мастер-классы по компетенциям: «Кирпичная кладка», «Печное дело», «Облицовка плиткой», «Малярные и декоративные работы», «Технологии информационного моделирования BIM», «Архитектура», «Сантехника и отопление», «Банковское дело», «Администрирование отеля», «Электромонтаж», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», «Интеллектуальные системы учета электроэнергии», «Эксплуатация кабельных линий электропередач» и «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома».

Дети и сопровождающие остались в восторге от мастер-классов, преподавателей, площадок и поделились своими впечатлениями.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии