Прошло собрание отдела по инновационной и производственной работе

16 марта прошло собрание отдела по инновационной и производственной работе.

На собрании присутствовали: директор ЧТСГХ, заместитель директора по ИПР, бухгалтерия, административно хозяйственная часть, компьютерно-информационный центр, преподаватели, заведующие мастерскими.

С приветственным словом выступил директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Кудряшов Сергей.

Обсудили:

1.    Проведение в техникуме республиканского форума для детей и молодежи «День в столице»;

2.    Проведение Чемпионата «Профессионалы» в Чувашской Республике;

3.    Проведение VII Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс» в Чувашской Республике.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии