Отборочные соревнования среди юниоров по компетенции «Банковское дело»

15 марта в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошли отборочные соревнования среди Юниоров на право участия в региональном чемпионате «Профессионалы» в Чувашской Республике по компетенции «Банковское дело».

В отборочных соревнованиях приняли участие 6 школьников из 2 образовательных учреждений города Чебоксары. Обучающиеся учились консультировать клиентов, презентовать банковские продукты и услуги.

На основании рассмотренных результатов выполнения конкурсного задания жюри решило рекомендовать для участия учеников МБОУ «СОШ №30» и МБОУ «СОШ №10» г. Чебоксары.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #профессионалыЧувашии