Олимпиада по психологии

06 марта 2023 года состоялась Олимпиада по психологии для студентов СПО «Психология в моей профессии и жизни», в которой заявили принять участие более 90 студентов из 7 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

В олимпиаде также приняли участие студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства в количестве 33 человек, под руководством педагога-психолога Анисимовой Луизы.

Принимая участие в олимпиаде, студенты смогли выявить уровень знаний по психологии, определить роль психологии в жизни и в профессиональной деятельности, а также ознакомиться с деятельностью факультета управления и социальных технологий. Декан факультета управления и социальных технологий, Владислав Львович Семенов, более подробно рассказал студентам о направлениях подготовки «Техносфера и безопасность», «Управление качеством» и «Метрология и стандартизации», о том, как проходят внутренние экзамены при поступлении в университет после техникума. Захарова Анна Николаевна и Максимова Наталия Анатольевна, доценты кафедры социальной и клинической психологии, более подробно затронули вопросы поступления и обучения по специальности «Клиническая психология».

Для преподавателей техникумов была организована работа круглого стола на тему «Особенности взаимодействия ВУЗа и СПО».

II место – Никитина Анастасия, студентка группы Ю21-21;

III место – Васильева Анжелика, студентка группы Ю21-21;

III место – Максимов Даниил, студент группы Н41-19;

III место – Алякин Дмитрий, студент группы Мс11-22.

По итогам олимпиады всем студентам были вручены сертификаты участников.

Поздравляем студентов с достойным участием в олимпиаде и желаем дальнейших успехов!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии