Отборочный тур по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM"

7 марта прошли отборочные соревнования на право участия в региональном чемпионате «Профессионалы» в Чувашской Республике по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM".

Участниками стали студенты 2-3 курсов по специальностям
08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" и 21.02.05 "Земельно-имущественные отношения".

Обучающиеся выполняли информационное моделирование первого этажа индивидуального жилого дома с использованием BIM-программы Renga. Время выполнения задания - 2 часа.

По результатам выполнения конкурсного задания принято решение присудить призовые места следующим конкурсантам:
первое место: Задонскому Рудольфу Юрьевичу,
второе место: Миронову Богдану Михайловичу,
третье место: Зайцевой Екатерине Алексеевне.

Кроме того рекомендованы для участия в региональном чемпионате «Профессионалы» в Чувашской Республике следующие студенты:
1)    Задонский Рудольф Юрьевич
2)    Миронов Богдан Михайлович
3)    Зайцева Екатерина Алексеевна
4)    Товарищев Артем Николаевич
5)    Феизов Марсель Алмазович
6)    Мигушов Данила Владимирович

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #профессионалыЧувашии