Отборочный тур по компетенции "Администрирование отеля"

03 марта 2023г в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялся отборочный конкурс профессионального мастерства среди обучающихся 2 и 3 курса по компетенции "Администрирование отеля" на право участия в региональном чемпионате "Профессионалы" в Чувашской Республике.

Требования компетенции «Администрирование отеля» определяют знания, умения, навыки и трудовые функции, которые лежат в основе наиболее актуальных требований работодателей отрасли. Целью соревнований по компетенции является демонстрация лучших практик и высокого уровня выполнения работы по соответствующей рабочей специальности или профессии. Содержанием конкурсного задания являлось предоставление информации об отеле на английском языке и заезд гостя по предварительному бронированию на руссом языке. Эксперты оценивали знание алгоритма стандартных операций - заезда и бронирования, умение осуществлять бронирование и регистрировать заезд гостя с использованием АСУ, умение продвигать услуги отеля; навыки межличностной коммуникации, в т.ч. на английском языке.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #профессионалыЧувашии