Посетили встречу «Жизнь без зависимостей»

1 марта студенты группы Н21-21, Гд31-20 в сопровождении социальных педагогов Димитриевой Алины и Григорьевой Инессы посетили встречу «Жизнь без зависимостей» посвященную Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, которая прошла в Национальной библиотеке Чувашской Республики.

Главный внештатный нарколог Минздрава Чувашской Республики, Ирина Булыгина, рассказала студентам о возможных последствиях немедицинского употребления наркотических средств и других психоактивных веществ, об опасности распространения запрещенных препаратов.

На примерах из собственной врачебной практики Ирина Евгеньевна показала, как подростки в поиске легких и больших денег соглашаются на распространение наркотических средств, тем самым подставляют под угрозу свою жизнь.

Опытом работы по профилактике потребления наркотических средств среди молодежи поделились руководитель Межрегиональной общественной организации «Здоровая нация» Кирилл Лукин. Так же выступили молодые исполнители. Один из молодых исполнителей студент Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии