Олимпиада по психологии

17 февраля 2023 года на базе Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского состоялся II (республиканский) этап олимпиады по психологии «Психология без границ» среди студентов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики в 2023 году.

Участниками стали 51 обучающийся из 20 учреждений среднего профессионального образования Чувашской Республики.

Представителями команды Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства выступили Матросов Антон, студент группы Пг21-21; Иванов Данил, студент группы Э21-21; Орлов Артем, студент группы С25-21, под руководством педагога-психолога Анисимовой Луизой.

3 место занял Орлов Артем, ребята продемонстрировали достойный уровень знаний. Поздравляем победителя и участников конкурса с достойным участием в олимпиаде и желаем дальнейших успехов!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии