Встреча с Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым

Сегодня в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова прошла встреча с Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым, на которой присутствовали бойцы, а так же директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

В рамках данной встречи Дмитрий Трынов в честь празднования Дня РСО вручил Главе Чувашской Республики Олегу Николаеву книгу истории Российских Студенческих Отрядов «Мы точно знаем: Труд крут!»

Так же прошла церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики и РСО.

Обсудили такие вопросы как:

Развитие студенческого трудового движения в Чувашской Республики;

Проект «Жить и работать в Чувашии»;

Грантовые победы Чувашского регионального отделения РСО в 2022 году;

Проведение Всероссийской акции «Снежный десант РСО» на территории Чувашской Республики;

Взаимодействие ВУЗов с Чувашским региональным отделением РСО.

В завершении встречи состоялась церемония награждения, были вручены Благодарности Главы Чувашской Республики и Минобразования Чувашии  активистам Чувашского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды».

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #РСО #ТрудКрут