Прошел финал ежегодной Всероссийской научно-практической конференции

17 февраля на базе ГАПОУ «Перевозский строительный колледж» совместно с ФГБУ «Российская академия образования», ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования», министерством образования и науки Нижегородской области прошел финал ежегодной Всероссийской научно-практической конференции «Студенческая наука: от мечты к профессии».

В конференции приняло участие более 350 участников из 70 образовательных организаций не только Нижегородской области, но и Республики Беларусь, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Республики Марий Эл, Республики Чувашия, Красноярского края, Алтайского края, Московской, Смоленской, Пензенской, Владимирской, Новосибирской, Муромской и Самарской областей.

Чувашскую республику представляла студентка 4 курса специальности 08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" в секции "Архитектура и строительство" Егорова Анастасия с проектной работой "Технологии BIM – место творческой реализации ", руководитель Васильева Александра.

Студентка представила концепцию эффективного освоения информационных технологий в рамках интеллектуального клуба "Специалист BIM". Кроме того студентка рассказала о своем участии в профориентационной работе со школьниками, какой повышенный интерес вызывает у ребят работа в BIM-системе Renga.

По результату защиты конкурсной работы Анастасия получила Диплом 1 степени.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии