Проведен Научный Квест

08 февраля 2023 года в рамках Десятилетия науки и технологий в целях активизации научно-исследовательской работы обучающихся, привлечения талантливой молодежи в сферу исследований и разработок, в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» совместно с Координационным Советом студенческих научных обществ Чувашской Республики был проведен Научный Квест для команд СНО вузов и ссузов Чувашской Республики, посвященный Дню российской науки и Международному дню женщин и девочек в науке.

В квесте также приняла участие команда первокурсников Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства в составе: Иванов Константин студента группа Н11-22, Старый Игнатий группа Э11-22, Ковальский Арсентий группа То11-22, Стевшич Анджела группа Гд11-22, Тимкова Анна группа Р11-22, под руководством педагога-психолога Анисимовой Луизой.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии