Открытые уроки

С 6 по 9 февраля на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства прошли открытые уроки для участия в отборочном этапе III Республиканского конкурса среди молодых преподавателей профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики «Лучший молодой преподаватель -2023».

Открытые уроки провели 4 преподавателя: Ильмент Мария, Матвеев Дмитрий, Киршина Алёна, Михайлина Мария. Так же на уроке присутствовала комиссия в составе: Савельева Ольга Анатольевна, Терентьева Алина Владимировна, Казначеева Наталья Анатольевна, Тюрина Марина Николаевна.

10 февраля состоится финал конкурса. Желаем удачи!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии