Состоялся урок мужества с участником СВО

8 февраля в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции "Знай наших" в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялась встреча с Емельяновым Виталием Ивановичем, членом Общественной палаты Чувашской Республики, заместителем генерального директора акционерного общества "Научно-производственное объединение "Каскад".

Виталий Иванович является участником специальной военной операции, который добровольно пошел защищать свою Родину. О том, как происходила его служба и шла речь во время беседы со студентами. Разговор шел о Родине, о патриотизме, как в тылу, так и на местах сражений.

Со слов Виталия Ивановича: "Я ощущал себя песчинкой в песчаных часах, которая хоть и маленькая, но имела временной вес, время, которое позволяла нам сражаться дольше и приближать Победу!" Только общими усилиями мы сможем победить, и в тылу и на поле боя. Только в единстве наша сила!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии