Прошел квест «В мире поиска, в мире физики»

31 января 2023 г. в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошел квест «В мире поиска, в мире физики», посвященный празднованию 100-летия со дня рождения Н.Г. Басова в Чувашской Республике. Мероприятие было проведено со студентами Бд11-22 методистами Прохоровой М.Н. и Львовой Н.П., преподавателем физики Михайловой М.А., а так же и заместителем директора по научно-методической работе Терентьевой А.В.

После приветствия и   проведения психологического тренинга, студенты разделились на 3 команды. Ребята придумали название и девиз. Команды «Суетологи», «Бобры» и «Супергерои» проходили «станции» с различными заданиями. Студенты соперничали между собой на знание законов физики, определяли виды энергии, узнавали по описанию великих физиков, решали ребусы.

По итогам прохождения заданий места распределились следующим образом:

1 место – команда «Супергерои»;

2 место – команда «Бобры»;

3 место – команда «Суетологи».

Обучающиеся отметили, что квест был очень интересен, они узнали новые факты из мира физики.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии