Проведен обучающий семинар

27 января 2023 года в ресурсном центре ТЕХНОНИКОЛЬ проведен обучающий семинар по теме: «Системы плоских кровель с применением битумно-полимерных мембран. Монтаж и контроль качества».

Слушателями семинара стали представители организаций города Чебоксары: ООО «Честрстрой-2», ООО "Честр-Инвест", ООО «Меди-Групп», а также частные лица городов Йошкар-Ола и Тольятти.

Руководитель ресурсного центра Альбина Смирнова рассказала обо всех этапах монтажа плоских кровель с применением битумо-содержащих материалов, ознакомила с новыми технологиями, ассортиментом материалов и комплектующих. Разъяснила, как правильно подобрать материалы – чтобы они были совместимы между собой и обеспечили требуемые характеристики кровли. Привела примеры распространенных ошибок при устройстве плоской кровли.

По завершению семинара слушатели курса получили раздаточные материалы в виде инструкции и руководства по проектированию и монтажу плоских кровель и сертификаты ТЕХНОНИКОЛЬ и  поблагодарили лектора за познавательный семинар.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии