Проведен открытый классный час на тему: «Моя малая Родина»

Ничто на земле не может быть ближе, милее, чем малая родина. У каждого человека есть своя родина. Она не обязательно должна быть большой. Это может быть какой-нибудь уголок вашего города, поселка. У меня есть свое излюбленное местечко. Ах, как я люблю это райское местечко. Как же можно не гордиться мне своей родиной? Она принимает меня в свои объятия, всегда ласкова со мной, приветлива. Нет ничего прекраснее этого уголка.

25 января преподавателями Елесиной Ольгой и Павловой Инной был проведен открытый классный час на тему: «Моя малая Родина». Выступали не только преподаватели, но и студенты рассказывали о своем селе, городе и поделились историей возникновения, традициями, памятными местами, событиями. Время прошло незаметно.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии