Очный этап VI Всероссийского новогоднего педагогического марафона-фестиваля «Парад Инноваций – ступени успеха»

26 января в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялся очный этап VI Всероссийского новогоднего педагогического марафона-фестиваля «Парад Инноваций – ступени успеха» по направлению учебно-производственная работа.

В очном этапе педагогического марафона-фестиваля выступили 13 участников из 10 учебных заведений Чувашской Республики.

Экспертная комиссия оценивала конкурсантов по 2 направлениям:

-Открытая презентация конкурсного материала;

- Показ видеоролика практико-ориентированной направленности по теме выступления.

Места определились следующим образом:

I место –Батыжина Н.Н., Ярова А.В. ЧЭТК

II место –  Мандрюкова Л.В. ЧМК, Павлова В.А. НХМТ

III место – Дмитриева В.В. ВСХТ, Шарифзянова И.И. ЧТСГХ

Благодарим всех участников за плодотворную работу! Поздравляем победителей и лауреатов конкурса.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии