Волонтеры техникума стали частью новогоднего чуда

27 декабря волонтеры техникума стали частью новогоднего чуда для семьи тройняшек!

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства стал соорганизатором акции «Спасибо, что ты есть!», которую проводит Республиканский волонтерский центр «Действуй».

Одноименный с акцией проект поддержан в 2022 году Фондом Тимченко, благодаря которому состоялось обучение волонтеров особенностям работы с детьми с ОВЗ на различных мероприятиях.

Наши активисты прошли обучение и направились в семью, где воспитывается ребенок с ОВЗ, не забыл Дедушка мороз и про подарки! Каждому ребенку были вручены сундучки со сладостями!

Особую благодарность хотелось бы выразить профсоюзному комитету и Кузнецовой Людмиле Николаевне за оказанную помощь, а так же нашим волонтерам студенту группы Н21-21 Скворцову Кириллу и студентке группы С23-21 Агутовой Анжелике!

С наступающим новым годом!! Исполнения желаний!!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии