Церемония поднятия государственного флага в ЧТСГХ

Очередная неделя в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства началась с традиционной церемонии поднятия флага Российской Федерации и Чувашской Республики.

Почетное право поднять государственный флаг представилось активистке Студенческого совета Ситновой Вере.

"Разговоры о важном" в этот понедельник посвящены были одному из самых добрых и важных праздников в России, Новому году!

Новый год это семейный праздник, ежегодного его ждут взрослые и особенно дети, ведь именно в этот праздник исполняются мечты наших юных жителей страны, приходит Дедушка Мороз и у всех появляется вера в новогоднее чудо!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии