Эко-уроки "Как начать экологический образ жизни"

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства преподаватели Кутоманова Марина Николаевна и Михопарова Ольга Валерьевна провели эко-уроки "Как начать экологический образ жизни" среди студентов групп С 26у - 21 и Пг42-19.

Ребята ознакомились с проблемой отходов в нашей жизни. Пришли, к выводу, что перед каждой покупкой спрашивать себя — «а нужна ли мне эта вещь, смогу ли я потом сдать ее на переработку». Чем меньше одноразовых и ненужных вещей мы будете использовать, тем больше пользы принесём окружающей среде.