Декабрь был очень насыщенным на разные олимпиады

Декабрь был очень насыщенным на разные олимпиады.

10 декабря в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошла Республиканская многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда Политеха». Свои силы в математике, физике, информатике проверили студенты 1 и 2 курсов нашего техникума.
В этот же день на машиностроительном факультете ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошла олимпиада «Надежда машиностроения Чувашии».  В очный тур прошли студенты С12-22 и ПГ21-21

18 декабря в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась первая республиканская Олимпиада «MATH-Код», участниками которой стали более 400 обучающихся образовательных учреждений Чувашской Республики. Представляли наш техникум студенты группы Пг11-22 Васильева Милена, Артамонов Максим, Иванов Артем, Николаев Артем, Орлов Артем.

19 декабря преподаватели математики Лукиянова Виолетта и Степанова Екатерина провели математический турнир «Ума палата», где ребята решали математические задачи, отвечали на каверзные вопросы. Пригодилось всё: быстрота реакции, навыки быстрого счёта, внимание и смекалка, ну и конечно знания! Команда победителей получила сладкий новогодний подарок.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии