Приняли участие в Республиканской дистанционной викторине «Лесные пожары»

Студенты ЧТСГХ приняли участие в Республиканской дистанционной викторине «Лесные пожары».

Студенты нашего техникума Толстова Юлиана, Скорняков Даниил, Попков Евгений, Макарова Мария, Моисеева Александра, Яковлева Виктория, Алякина Софья и Кавказова Елизавета набрали максимальные баллы, и в качестве победителей посетили познавательную экскурсию в Визит-центре «Заповедная природа Чувашии» ГПЗ «Присурский», где им были вручены памятные сувениры.
Наиболее активными в викторине были студенты групп Гд11-22, У11-22, Зо11-22 и Пг11-22. Всего 26 студентов ЧТСГХ отлично справились с вопросами, ответив на 23 вопроса, и набрали максимально 40 баллов (100%).

Республиканская дистанционная викторина «Лесные пожары» была организована Государственным заповедником «Присурский» совместно с Благотворительным фондом Натальи Торнквист «Возрождение Природы» в рамках проекта «Сохраним Заповедное Присурье от пожаров!».

Благодарим Визит-центр «Заповедная природа Чувашии» ГПЗ «Присурский» за интересную экскурсию и викторину.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #ЗеленоеДвижениеЧТСГХ #ЗаповедникПрисурский