Состоялись Педагогические чтения

19 декабря в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялись Педагогические чтения.

Цели данного мероприятия:
– повышение уровня профессионализма педагогических работников в вопросах обеспечения качества образования;
– выявление и распространение лучших педагогических идей и инновационных практик в сфере образования и воспитания обучающихся;
– поддержка педагогических инициатив.

Работа велась в двух секциях: «Современные образовательные технологии, используемые на учебных занятиях». В данной секции участвовали: Ежова С.П., Козырева Н.П., Кабетова А.Н., Куторкина Н.А., Скворцова Е.В., Семенова Н.Г.

В секции «Традиции, инновации и творчество в проведении внеклассных мероприятий и кураторских часов» участвовали Кутоманова М.Н., Михопарова О.В., Елесина О.В., Павлова И.А., Лукина Н.В., Ильмент М.А.

Вначале для участников была проведена жеребьевка для определения очередности выступления. Педагогические чтения являются формой повышения квалификации  и транслирования передового педагогического опыта в рамках школы педмастерства.

Награждение победителей  и призеров состоится 23 декабря на заседании педагогического совета техникума.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии