Состоялась «Внеочередная конференция Чувашского регионального отделения МООО «РСО»

15 декабря в рамках Школы командного состава состоялась «Внеочередная конференция Чувашского регионального отделения МООО «РСО».

На конференции присутствовали студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Андреев Александр, Тюрин Никита, Мусатов Илья, Кулаков Влад, Соловьев Данил.

На ней были подведены итоги года, а также утверждены работники регионального штаба.

Наталья Володяшкина - Член Правления РО.
Елизавета Чигарова - куратор направления отрядов проводников.
Илья Васягин - куратор строительного направления.
Надежда Соколова - куратор сервисного направления.
Надежда Aполлонова - куратор трудовых отрядов подростков (ТОП).
Екатерина Карсакова - куратор педагогического направления.
Александр Андреев - куратор производственного направления.
Дарья Иванова и Александра Халезова - специалисты штаба по общим вопросам.

Поздравляем и желаем продуктивной деятельности на благо
студенческих отрядов Чувашской Республики!

#ТрудКрут #МолодежьЧувашии #ОтрядыПФО #ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии