Приняли участие в республиканском конкурсе методических материалов

Приняли участие в республиканском конкурсе  методических материалов

Преподаватели техникума Савельева Ольга, Александрова Валентина, Трофимова Ирина, Прохорова Марина успешно приняли участие в республиканском конкурсе  методических материалов   среди преподавателей Республиканского учебно-методического объединения по экономическому направлению  "Экономика и управление" и  "Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело" профессиональных образовательных организаций. Конкурс проводится с целью стимулирования творческой активности педагогических работников по повышению собственного профессионального уровня, осмысления индивидуального практического опыта, поддержания и поощрения творческого профессионального поиска, обобщения опыта работы, распространения и внедрения лучшего опыта в практику работы профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Задачи конкурса:
-    выявление инновационного потенциала преподавателей  профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики;
-    стимулирование разработки и внедрения собственных концепций или методических находок;
-    признание личностных достижений преподавателя  профессиональных образовательных организаций республики.

Поздравляем с 1 местом Савельеву Ольгу, со 2 местом Александрову Валентину и Трофимову Ирину, с 3 местом Прохорову Марину! Желаем дальнейших успехов и побед!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии