Студенты ЧТСГХ приняли активное участие во II республиканской экологической игре "Красная книга - Красная". Мероприятие стало масштабным и охватило более 600 участников. Конкурс проходил по следующим 3 направлениям:

ПЕРВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ – ВИКТОРИНА «КРАСНАЯ КНИГА – КРАСНАЯ». Викторина состояла из 2 этапов: заочного и очного этапов. Участие индивидуальное. Из 358 участников в финал прошли 45 школьников и студентов СПО. Наши результаты:

I место – Орлов Артем, группа Пг11-22, (рук. Кутоманова М.Н.);

III место – Петрова Ксения, группа Пг11-22, (рук. Михопарова О.В.).

ВТОРОЕ НАПРАВЛЕНИЕ – ПО СТРАНИЦАМ КРАСНОЙ КНИГИ. Участникам необходимо было провести внеклассное мероприятие «По страницам Красной книги» среди младших школьников. Всего приняло участие 26 команд, проведено более 50 внеклассных мероприятий.

Наши результаты:

I место – Васильева Милена, Орлов Артём, Иванов Артём, группа Пг11-22 (рук. Михопарова О.В., Кутоманова М.Н.);

II место – Петрова Ксения, Кольцова Екатерина, Яковлева Елена, группа Пг11-22 (рук. Степанова Е.В.).

ТРЕТЬЕ НАПРАВЛЕНИЕ – КРАСНАЯ КНИГА – ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ.
На конкурс поделок поступило 28 оригинальных и изящных работ. Поделка могла быть изготовлена из любого природного или искусственного материала, могла быть представлена в объеме или в форме картины и отображать конкретного краснокнижного вида.

Наши результаты:

I место – Яковлева Екатерина, Работа «Филин», группа С22-22, (руководитель –Лукиянова В.Ю);
III место – Васильева Милена, Работа «Черный дятел», группа Пг11-22, (рук. Михопарова О.В., Кутоманова М.Н.).

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии