Прошел круглый стол на тему: «Опыт реализации практической подготовки кадров в организациях среднего профессионального образования»

7 декабря 2022 года прошел круглый стол на тему: «Опыт реализации практической подготовки кадров в организациях среднего профессионального образования».

Участниками которого стали: Московский финансово-промышленный университет «Синергия», Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, обучающиеся по дополнительной профессиональной программе-программе повышения квалификации «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями», ГБПУ Архангельской области «Техникум строительства и городского хозяйства», «Орский индустриальный колледж», «Южно-Уральский Государственный технический колледж», «Хабаровский технический колледж», «Волгоградский строительный техникум», «Донской строительный колледж», «Университетский колледж ОГУ», «Камский строительный колледж им.Е.Н. Батенчука», филиал Томского политехнического техникума, «Пермский строительный колледж», «Колледж Московского Транспорта», «Орский Технический Техникум им. А.И. Стеценко».

Вступительным словом круглый стол открыл Кудряшов Сергей Владимирович-директор ЧТСГХ и Ерофеев Михаил Валериевич – проректор по региональному развитию Негосударственного образовательного частного учреждения высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия».

Преподаватели и заместители директоров поделились опытом, рассказали про деятельность своих образовательных учреждений, подготовку и реализацию программ, мастерские, подготовку востребованных специалистов.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии