Состоялся очный тур V республиканского конкурса–поэтического баттла «Пусть слово доброе душу согреет…»

30 ноября 2022 г. на базе 5 корпуса Межрегионального центра компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии состоялся очный тур V республиканского конкурса–поэтического баттла «Пусть слово доброе душу согреет…».

Конкурс проводился среди творчески одаренной молодежи, обучающейся в муниципальных общеобразовательных учреждениях и профессиональных образовательных организациях Чувашской Республики, в три этапа.

Студент группы С11-22 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Чайников Кирилл  стал победителем заочного тура в  номинации «За лучшее исполнение на чувашском языке», а по итогам второго и третьего раундов очного тура - победителем в номинации "Искренность исполнения". Следует отметить, что выступление Кирилла не оставило равнодушными членов жюри, ему вручили благодарность от Республиканского центра народного творчества «ДК тракторостроителей" и специальный приз от Чувашского книжного издательства.

Поздравляем Кирилла с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии