Прошло самое ожидаемое событие добровольцев Чувашии - Республиканский форум добровольцев

30 ноября прошло самое ожидаемое событие добровольцев Чувашии - Республиканский форум добровольцев (волонтеров) Чувашской Республики «Доброфорум».

В рамках Форума состоялось награждение лучших волонтеров Чувашской Республике, а также образовательных организаций, активно вовлекающих студентов в добровольческую деятельность.

Иванова Мария Владимировна педагог-организатор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства была награждена за развитие добровольческого (волонтерского) движения в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и пропаганду активной гражданской позиции среди молодежи.

В пленарной части форума участие принял Глава Чувашии Олег Николаев. Крупнейшее мероприятие в сфере добровольчества в республике нацелено на популяризацию и содействие формирования культуры волонтерства (добровольческого движения) в Чувашии.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии