Состоялся республиканский методический семинар

26 ноября 2022 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся республиканский методический семинар "Красная книга в образовательном процессе как инструмент повышения экологической грамотности», где активно участвовали и преподаватели нашего техникума Михопарова Ольга и Кутоманова Марина. На семинаре они поделились опытом работы по теме «Пути повышения экологической грамотности у студентов СПО».

Мероприятие организовано Чебоксарским филиалом Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН при поддержке Минприроды Чувашии и Национальной библиотеки Чувашской Республики.

В ходе семинара рассмотрены интерактивные приемы повышения биологической эрудиции и экологической грамотности, опыт проведения мероприятий по популяризации Красной книги в образовательных учреждениях.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #ЗеленоедвижениеЧТСГХ