Состоялось заседание Координационного совета

28 ноября состоялось первое заседание Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи при Главе Чувашской Республики, на котором присутствовал председатель студенческого отряда ЧТСГХ студент 2 курса Тюрин Никита.

Российское движение детей и молодёжи – это эволюция существующих организаций, которое позволит построить целостную, единую систему воспитательной работы в школах и учреждениях среднего профессионального образования и, в принципе, в детской и молодёжной среде.

Ключевой темой встречи стало создание регионального отделения Российского движения детей и молодежи, а также определение места его расположения офиса.

По итогам заседания был принят ряд решений по обеспечению условий по поддержке и развитию деятельности местных и первичных отделений нового движения в Чувашской Республике.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии