Начали своё обучение Лукина Наталия и Ильмент Мария

28 ноября начали своё обучение Лукина Наталия и Ильмент Мария по направлению «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями. Геодезия и геология», на базе Вологодского строительного колледжа.

Слушателями программы являются педагогические работники из Забайкальского, Пермского, Ставропольского, Хабаровского края, Ростовской области, Чувашской Республики.

Слушатели программы познакомились с материально-технической базой колледжа, прошли инструктаж по технике безопасности и охране труда, приступили к работе с геодезическим оборудованием. Освоение программы завершится итоговой аттестацией, которая проводится в форме демонстрационного экзамена.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии