Прошел интеллектуальный брейн-ринг «Я строитель»

26 ноября на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета прошел интеллектуальный брейн-ринг «Я строитель», в котором приняло участие 9 команд — представители техникумов и школ города.

В результате игры первое заняла команда «Lakers-43» Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, лучшим бомбардиром игры стал Товарищев Артем – капитан команды

Игроки отметили, что вопросы брейн-ринга были действительно интересные и разнообразные.

Всем участникам были вручены сертификаты участника и сладкие призы, победителям и призерам — дипломы и ценные подарки.

Поздравляем!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии