В Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства приехали будущие артисты театра и кино для показа спектакля «Кукушкины ночи».

Спектакль «Кукушкины ночи» вошёл в десятку лучших проектов Всероссийского конкурса по поддержке современной драматургии!

Режиссёр-постановщик, доцент кафедры актёрского мастерства и режиссуры Алексей Болдырев рассказал, в чём заключается шарм спектакля: "Мы отобразили жизненный сюжет с мотивами чувашских легенд. Хочется отметить, что мы также отказались от плюсовой фонограммы, у нас настоящие музыканты, которые будут исполнять аутентичную музыку. А что из этого получилось, вы увидите сами".

Студентка группы Гд31-20 делится своими впечатлениями: "Поразила артистичность ребят, которые как оказалось после студенты 1 курса, а не выпускники! За небольшой период времени артистам удалось погрузить зрителей во времена жизни древних Чувашей, сопереживать главным героям и надеяться, что все-таки возлюбленные будут вместе".

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии