22 ноября состоялся финал интеллектуальной игры «РосКвиз» в рамках проекта «Молодежный школьный штаб» среди учащихся 9-11 классов города Чебоксары. Игры были организованы активистами Чувашского регионального отделения Молодой Гвардии Единой России  совместно с Молодежным парламентом при Чебоксарском городском Собрании депутатов. В числе организаторов был студент группы Мо11-22 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Трофимов Никита!

Игры проходят не первый год и становятся все популярнее. Так, в этом году померятся силами в вопросах культуры и истории России собрались более 150 участников из 20 команд.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии