С 14 по 19 ноября 2022 года Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» провела конкурсный отбор среди организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Чувашской Республике и Республике Татарстан в целях предоставления грантов на обучение по основным программам профессионального обучения.

За время отбора в конкурсную комиссию было предоставлено 6 заявок от 4 организаций на 6 лотов. По итогам экспертизы, право на получение гранта предоставлено всем 4 организациям, осуществляющим образовательную деятельность.

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства признан ПОБЕДИТЕЛЕМ по лоту №21.6.1. Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 3-го разряда 15 человек, по лоту №21.6.3. Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3-го разряда 20 человек.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ИРПО #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии